Teilnehmerliste

2020

Startnr.
Nachname
Vorname
Jahrgang
AK
Wohnort
Land
Verein
01
Neugebauer
Alfred
1968
M50
Calberlah
GER
Mr & Mrs Smith
02
Scheibehenne
AGünther
1948
M70
Steffenberg
GER
STC Hommertshausen
03
Bernath
Wolfgang
1959
M60
Waldbreitbach
GER
100 Marathon Club
04
Schäfer
Raphaela
1979
W40
Bergheim
GER
Be your own hero e.V.
05
Kraus
Michael
1965
M50
Kolbermoor
GER
SC Aising-Pang
06
Liemert
Andrea
1961
W55
Leipzig
GER
SC DHfk Leipzig
07
Schulz
Joachim
1977
M40
Kerpen
GER
Team Erdinger Alkoholfrei
08
Limburg
Michael
1979
M40
Bergisch Gladbach
GER
09
Strohmann
Jürgen
1962
M55
Barbing
GER
100 Marathon Club Schweiz
10
Pluschkat
Kai
1974
M45
Bad Fallingbostel
GER
TV Witzhelden
11







12
Trzewik
Fabian
1988
M30
Wiesbaden
GER
Team Erdinger Alkoholfrei
13
Simon
Marc
1976
M40
Pulheim
GER
LuST
14
Pütz
Jürgen
1970
M50
Pulheim
GER
LuST
15
Hürter
Sandra
1974
W45
Kruft
GER
Mirko's Running Team
16
Pung
Ingo
1969
M50
Weissenthurm
GER
Mirko's Running Team
17
Moskopp
Michael
1964
M55
Andernach
GER
laufend unterwegs
18
Herres
Dirk
1968
M50
Köln
GER
19
Böttcher
Lothar
1965
M50
Berlin
GER
SCC Berlin
20
Knops
Torsten
1971
M45
Übach-Palenberg
GER
Laufen in und um Aachen
21
Klein
Alex
1974
W45
Attendorn
GER
TV Attendorn
22
Klein
Christoph
1972
M45
Attendorn
GER
TV Attendorn
23
Gabriel
Uli
1971
M45
Attendorn-Helden
GER
TV Attendorn
24
Beuth
Michael
1986
M30
Pulheim
GER
LuST
25
Pelz
Arne
1987
M30
Brühl
GER
26
Plazinski
Gerhard
1975
M45
Köln
GER
27
Schubert
Ralf K.
1968
M50
Frankfurt
GER
Spiridon Frankfurt
28
Karami
Babak
1977
M40
Köln
GER
29
Muth
Jürgen
1964
M55
Offenbach
GER
Offenbacher LC
30
Dörr
Stefanie
1989
W30
Illingen
GER
LLG Wustweiler
31
Brahm-Tobies
Dorothea
1966
W50
Münster
GER
WWU Münster
32
Osada
Martin
1985
M35
Köln
GER
33
Kättner Alexander 1976 M40 Grefrath GER Deutsche Ärzte Finanz
34
Henneken Claudia Maria 1985 W35 Köln GER DauerLaufVerein
35
Breiderhoff Beate 1963 W55 Reichshof GER
36
Eicks Frank 1966 M50 Prüm GER LG Pronsfeld-Lünebach
37
Niehues Daniela 1960 W60 Altena GER LG Ultralauf
38
Groß Dorothea 1959 W60 Nochern GER Mirko's Running Team
39
Wachsmann Rainer 1965 M55 Münster GER LSF Münster
40
Beyer Heinrich 1956 M60 Andernach GER Mirko's Running Team
41
Chrzanowski Lars von 1974 M45 Berlin GER Weltraumjogger Berlin
42
Hippe Karsten 1973 M45 Bonn GER Team Erdinger Alkoholfrei
43
Sistermanns Elmar 1965 M55 Mörfelden GER LG Mörfelden-Walldorf
44
Harzheim Oliver 1970 M50 Rommerskirchen GER TSV Bayer Dormagen
45
Möcklinghoff Heiko 1967 M50 Münster GER LSF Münster
46
Hoydem Andreas 1970 M50 Willich GER
47
Braun Martin 1960 M60 Telgte GER TV Friesen Telgte
48
Lüke Gerd 1966 M50 Bornheim GER
49
Vieregg Roland 1951 M65 Petit Rederching FRA Badminton Club Sarrequemines
50
Rave Lea 1996 W20 Düsseldorf GER

Status: 30. Juli 2020